login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Ночные Грёзы | Дыхание Ночи Open user info
Friend page
updated 21.11.09 21:43
21.11.09 03:17   |  Consistaim Open user info Open user photogallery |   Бойцовская Мудрость (Часть I)
 ru


Как Бойцовский Клуб так и вы, мой читатель - накопили много полезных для себя истин. Бойцовская мудрость и высказывания мудрых людей помогают нам снять нервное напряжение, посмотреть на себя со стороны. Не возмущайтесь, если истина стара. Истина, как и вино, от времени только становится крепче. Не удивляйтесь, если она созвучна вашим мыслям – на то она и истина!


Цитата:
1. Эх, щас бы мне откатик дней на триста.

2. Такой бы Радостью - провайдеру по тыкве!

3. Кто ж знал, любимая, что ты в реале с бородою!

4. Ведь ПСЖ - лишь Поиск Смысла Жизни.

5. По вашему и Ленин был тарманом?!


Бойцовская мудрость, читаем и наслаждаемся, запоминаем и берем на вооружение:



P.S.: Материал собран с простор Бойцовского Клуба и сохранён на память.

Mood: смешное 
tags: Юмор
Comments: 24 | Post comment
20.11.09 22:21   |  Denkend Open user info Open user photogallery |   Шкода Вредио  ru
 - Кот, ты чего в шкафу забыл?

- Тс-с-с! Не мешай, я тут кое-что проверяю.

- Интересно, что это ты проверяешь в МОЁМ шкафу?

- А кто тебе сказал, что это твой шкаф?

CUT: Продолжение
Comments: 62 | Post comment
updated 20.11.09 20:36
20.11.09 18:56   |  Teo K Open user info Open user photogallery |   Убить пересмешника (пьеса)
 ru
 Копия с форума ( так как Вритра посчитал её не пригодной для форума выкладываю сюда)


Teo K [8] (20.11.09 17:27)
Большая просьба к МС и самому ангелитету с Пересмешником во главе, и правой рукой его Ворлоком пред нами. Позвольте мне закончить её, а после наказывайте по полной. За всё сразу, и за всех разом. Я буду выкладывать по 1-му акту в день. всего планируется 8-9 актов. Не больше (скорее всего даже меньше). Все персонажи являются больным воображением автора. А все совпадение - всего -лишь совпадения.
Я не хочу никого обидеть. Я шут. И я играю.

Убить Пересмешника.

Пьеса

К чему напрасные сомненья?
Мой шут – мой раб. Танцуй Пляши!
Ты весь – до дна – мои владенья:
До шутовской своей души!
© Наталья Чернышева

Действующие лица:

Пересмешник: Арнольд Ашотович Шварцнегер ( Огромный мускулистый дядька с квадратной челюстью, проницательным характером, и цепкой хваткой в политике. В настоящее время является губернатором Бойцовского Края. Характер скверный, не женат)

Ворлок: Эдди Мафусаилович Мэрфи (Щупленький, маленький человек африканской наружности, любит носить жёлтый
пиджак, оставшийся со времён учёбы в школе и оранжевые туфли с прямым носком. Заместитель губернатора, его
правая рука, нога и глаз. Характер скрытный, не женат.)


Вритра: Брэнт Абрамович Корриган ( Мэр Тёмного сервера, в прошлом актёр известной киностудии. Считает, что темнота друг не только молодёжи, кумиром для которой он старается быть. Характер отзывчивый, не женат)

Димер: Просто Super-man (Бывший генерал майор воздушных войск специализирующихся на разработке стратегии подготовки уток диверсантов, в настоящее время работающий электриком в здании мэрии, по совместительству
управляющий светлым сервером Бойцовского Края. Любит зелёные камушки, девушек, и правду. Характер дружелюбный, не женат.


Дон Румата: Ринат Ибрагимович Ахметов ( Раскулаченый крестьянин в прошлом, в данное время работает массовиком затейником в сельском доме культуры, подрабатывает играя деда мороза на утренниках и детстких
праздиках, даря детям солёные конфеты. Характер задумчивый, не женат.)


Убийца: Неизвестный БКшник (Характер очень скверный, не женат и не собирается)

Группа заблоченных артников : Народный ансамбль песен и плясок Молдовской республики.

Мастера стихий : Люди в разноцветных халатах.( поставщики газа, воды, кукурузны и отопления)

Остальные: Игроки ( Жители Бойцовского Края и работники Пересмешника)

Акт 1

Как смеешь, Шут, мне прекословить-
Перечить воле Короля?!
В моих руках, в моей короне –
Судьба ничтожная твоя!

© Наталья Чернышева

Кабинет Пересмешника. Большое кожаное кресло в котором сидит губернатор, стол из красного дерева, на столе стоит
компъютер, бутылка дорогого коньяка, нарезаный лимончик. Стены украшены рогами заблоченных артников. В дальнем углу стоит Димер, упёршись носом в стену.
В кабинет входит Ворлок с толстой папкой в руках.


Ворлок:
-Здрав будь насяльника, (косясь на Димера) я по делу в общем.

Пересмешник (обращаясь к стоящему в углу Димеру) :
- Придёшь вечером, простоишь ещё 2 часа.

Димер вытерев украдкой нос и тыкнув фигу в спину Ворлоку выходит

Пересмешник:
- Ну-с, с чем пожаловал бОярин? Ты говори, говори, а я пока коньячку оформлю. (наливает коньяк, выпивает залпом 150, закусывает лимончиком). Эх, ядрёный, чертяка!

Ворлок (жадно косясь на коньяк и вытирая рукавом пятно на жёлтом пиджаке) :
-Народ бунтует, говорят будто ты забыл о них вовсе, грозятся налоги платить перестать, вон за воду уже пол края не платит. Мастер Ватерфол грозится в мэрии трубы перекрыть, а бюджет не резиновый, надо делать что-то, пока народ
не распоясался. Я тут пару предложений набросал может посмо..

Пересмешник (возмущённо):
-Недовольных казнить, ЖЭКи закрыть, народ уравнять! Ик! (наливает ещё коньяк) Я им покажу "кузькину мать" ! (Бьёт кулаком по столу)

Ворлок(вкрадчиво):
-А ещё молва идёт, будто верят люди в возвращение мэра прошлого. Будто при нём лучше было, спрятали подарки его по избам, молятся на них, на два лагеря поделились, и картошкой кидаются. Одни кричат мол нас больше бывший
губернатор любил. Другие, мол нас. И пол дня хвастаются кому, и что подарили.

Пересмешник:
- Подарки отобрать!ик..Всех уравнять! Недовольных казнить! Ик... Себе выпиши премию в размере ста рублёв, и медаль за отличную работу.Отчёт мне завтра в письменном виде, когда казнить будешь , в мои одёжи переоденься, мол я всё это делаю.

Ворлок:
-Рад старатся Ваше Высокопересмешество!
(второпях уходит из кабинета)

Пересмешник ( вдогонку) :
- И Вритру мне позови, пусть из своих новых фильмов захватит что-нибудь!

Ворлок (из-за двери):
- Будет сделано ваше Пересмешничество!

Пересмешник(наливая коньяк):
- Пить, или не пить, вот в чём вопрос! Что же творится с народом моим? Иль не правитель я, иль не вседержатель? Может людей я не тех в штаб себе взял? (выпивая коньяк) Хлеба и зрелищ народу! Тьфу, всё, бросаю пить. Кесарю-кесарево, слесарю-слесарево, а Пересмешнику - всего, и побольше. Я ещё всем покажу! Вы у меня... (засыпает прямо на клавиатуре)

В кабинет входит Димер, забирает со стола коньяк, плюёт в стакан пересмешнику, рисует на его спине мелом надпись " Ворлок редиска", и выругавшись себе под нос уходит.

П.с. Автор не умеет пользоватся Вордом, на него не действует яд, он сумашедший в реале, и пробил уже не одну стену головой.
П.п.с Спасибо Вритре за идею к продолжению написания.
Рецедив - 5 форумко в месяц. Сокращаем пьессу до 5-ти актов.
1-я форумка получена)
Comments: 41 | Post comment
updated 02.12.09 18:41
20.11.09 18:34   |  next_one Open user info Open user photogallery |   Про мультов
 ru
 Завел себе мульта в NewCapital, знакомьтесь - encantador []
Ностальгирую.. чем-то заморский БК определенно напоминает старый Клуб.

Mood: пятничное 
Comments: 5 | Post comment
20.11.09 13:23   |  MAUGLY Open user info Open user photogallery |   Ну, вот...  ru
 Я только что разбила коленку. Офигеть.
Comments: 19 | Post comment
updated 20.11.09 13:06
20.11.09 12:46   |  MAUGLY Open user info Open user photogallery |   Кошачьи прогулки (;
 ru
 Брюссель. Архитектура.

Брюссель. Мини-Европа.



Mood: Кошачье (;
Comments: 6 | Post comment
19.11.09 00:16   |  Pollyanna Open user info Open user photogallery |     ru
Post comment
18.11.09 23:20   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Маленький пунктик :)  ru
 16 Ноября - маленький контрольный пункт одной замечательной цели. Теперь я Тренер в компании Связной : )
Comments: 16 | Post comment
18.11.09 18:30   |  MAUGLY Open user info Open user photogallery |   Брюссель. Атомиум.  ru
 Я поклонился, понимая, что нужно помалкивать. Голова бабки поверх черного пухового платка, завязанного под подбородком, была покрыта веселенькой капроновой косынкой с разноцветными изображениями Атомиума и с надписями на разных языках: "Международная выставка в Брюсселе".
"Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие



Ато́миум — одна из главных достопримечательностей и символ Брюсселя. Атомиум был спроектирован к открытию всемирной выставки 1958 архитектором Андре Ватеркейном как символ атомного века и мирного использования атомной энергии и построен под руководством архитекторов Андре и Мишеля Полаков.

Mood: Осеннее
Comments: 24 | Post comment
updated 18.11.09 11:11
18.11.09 06:49   |  Pollyanna Open user info Open user photogallery |   Склонности в БК есть! =) (краткий обзор темы)
 ru
Цитата:
Мусорщик, Волынщик, Искушение, Падальщик - темные.
Мироздатель, Благодать, Вознесение, Милосердие - светлые.
©

Добро пожаловать в новый БК!
Начинаем с чистого листа, склонности сняли со всех, но смею предположить, что всё будет, но что бы получить склонность теперь придётся её заслужить.

Часто задаваемые вопросы в связи с отменой склонностей:

1. Что будет с "третьей силой" в боях?

- Нейтралы програмно заходили в бой третьей стороной, но у привилегированных нейтралов была и как мы можем предположить осталась волшебная кнопка "зайти против всех".

2. Что будет с рарными вещами, которые требовали определённую склонность, что бы их одеть?

3. Что будет с конференцией "Тьма"?

- Частично ответ на эти вопросы вначале. Вспомним цитату Пересмешника в одном из его последних топов:
Цитата:

Пересмешник [21] (31.10.09 22:38): Все склонности уберем ) и рарные и не рарные )

Всё просто- чтобы каждый желающий получить нужную ему склонность мог получить её игровыми методами.
Пересмешник [21] (31.10.09 23:02): Точно )
©

Так что не ноем, а набираемся терпения и ждём обещанных реформ кланов, далее выбор и квесты на получение склонностей, и кому дорог алигн снова смогут красоваться в своих раритетах и флудить в тёмной конференции. =) (Будут ли это / / привычные нам склонности или / / / / стихии - покажет время.)

Интересно и не понятно только одно, как клановые персонажи будут получать склонности и будет ли возможность сокланам носить отличные алигны.

(Ностальжи))Скрины из Тёмной Конфы:




(!) Говорят, обещанного три года ждут, но кому дорог клан, готовьтесь заранее к расформированию:
Цитата:
 Пересмешник [21] [21] (17.11.09 11:37)
Кстати кланы расформируют до главы ) в новой клановой системе )

  Rand [12][10] (17.11.09 13:53): "В Регистратуре кланов подать заявку на выбор/смену главы нет возможности." ВСЕ работает.

©

П.С. Могут быть и сюрпризы. =) Например, как вывели арты, так и раритеты могут изъять. Вас честно предупредили! =)
Comments: 20 | Post comment

Total posts: 4904 Pages: 491
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback